Sony выпускает часы FES Watch U на электронных чернилах

490

1

Sony выпускает новую версию наручных часов на электронных чернилах FES Watch, которые могут менять циферблат и дизайн ремешков одним нажатием кнопки. FES Watch U добавляет металлический ободок к минималистскому дизайну оригинала.

Несмотря на то, что ни одна из моделей на самом деле не является стандартными смарт-часами, FES Watch U имеет немного больше функциональности, чем оригинальная модель, с дополнительным дизайном для циферблата, доступного при подключении к приложению FES Closet. Компания Sony заявляет, что будет выпускать новый дизайн от известных создателей каждый месяц до конца года.

4.jpg

Новые часы также используют заряжаемую батарею, которая работает до 3 недель на одной зарядке. В отличие от них, оригинальные часы FES Watch использовали батарейки, которые нужно было заменять каждые пару лет.

FES Watch U доступен в Японии с сегодняшнего дня с сайта Firstfootback от Sony, а также в нескольких модных бутиках в Токио. Модель «premium black» стоит 60 000 иен ($544), а модель из стали с черным или белым ремешком продается за 46 000 иен ($417). Оба версии значительно дороже оригинала за 29 700 иен. Посмотрите на видео ниже, чтобы увидеть как часы FES Watch U могут в мгновенье изменить свой внешний вид.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно