Стали известны цены на Galaxy Note 9

501

1

Samsung почти готов анонсировать новый флагманский смартфон Galaxy Note, который, скорее всего, будет называться Galaxy Note 9. Хотя до официального анонса осталось более недели, нам уже известно много чего о Note 9, поскольку в последнее время в сети начало появляться все больше деталей о новом флагмане Samsung.

Новейшая утечка Galaxy Note 9 показывает цену смартфона в Индонезии на старте продаж, а также интересные официальные названия, которые будут иметь некоторые из его цветовых вариантов: Mystic Black, Engineered Blue и Artisan Copper. Согласно промо-постеру, представленному ниже, Samsung Galaxy Note 9 со встроенной памятью 128 ГБ будет стоить 13 500 000 индонезийских рупий - это около $936 долларов США по сегодняшнему обменному курсу. Galaxy Note 9 с 512 ГБ памяти будет значительно дороже - 17 500 000 индонезийских рупий, что составляет около $1214. В случае, если вам интересно, Note 9 с 64 ГБ, похоже, вообще не разрабатывался.

1.jpg

В целом, аналитики и до этого ожидали, что Note 9 с 128 ГБ памяти будет стоить чуть меньше $1000, а модель с 512 ГБ памяти будет стоит примерно на 20 процентов дороже. Европейские цены, в том числе цены в России и Украине, будут немного выше, но это уже другая история.

По-видимому, в Индонезии версии 128-Гбайт и 512 ГБ Galaxy Note 9 будут поставляться с бесплатными телевизорами Samsung в качестве подарка за предварительный заказ. Хотя это, скорее всего, только местная реклама, весьма вероятно, что Note 9 будет поставляться с некоторыми подарками в России и СНГ, включающими, возможно, бесплатные часы Gear S3.

Samsung уже начал хвалить Galaxy Note 9, представляя его как единственное устройство, которое вам нужно для «работы, игры и всего, что между ними». По крайней мере, для некоторых поклонников Samsung, новый смартфон вполне может быть таким устройством, учитывая еще и то, что Fortnite для Android будет эксклюзивно запущен на Galaxy Note 9. Тем не менее, соответствие смартфона таким хвалебным характеристикам можно будет оценить только после официального выхода устройства на рынок.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно