Galaxy Note FE будет выпущен 7 июля

87

0

С тех пор, как Samsung подтвердил, что в ближайшее время собирается выпустить обновленную и безопасную версию Galaxy Note 7, было много слухов и пересудов о нем, но не было информации о конкретной дате выпуска. Но несмотря на это, слухи назвали стоимость и название устройства - оно будет называться Galaxy Note FE («Fan Edition») и он будет стоить более $600.

Но теперь новая утечка из Южной Кореи сообщает, что Samsung выпустит Galaxy Note FE в Южной Корее 7 июля. Samsung, как сообщается, хотел выпустить смартфон к концу июня, но решил отложить его на неделю.

1.jpg

Задержка связывается с желанием компании увеличить запасы восстановленных смартфонов со 150 000 до 450 000. Восстановленные единицы будут проданы через трех ведущих мобильных оператора страны. Пока неизвестно, будет ли обновленный Galaxy Note 7 поставляться в другие страны.

Также заявлено, что, когда Galaxy Note FE будет запущен в следующем месяце, на нем появится голосовой помощник Samsung Bixby. Если эта информация верна, то Galaxy Note FE станет вторым смартфоном от Samsung, оснащенный ассистентом Bixby.

Samsung еще не опубликовал официальное сообщение о выпуске обновленного Galaxy Note 7.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно