Рендеры чехлов показали реальный дизайн Google Pixel 2

105

0

В прошлом году Google выпустил свой первый смартфон, Pixel. Через непродолжительное время мы увидим его преемника, который станет одним из ведущих Android-смартфонов текущего года. Как и в случае с другими флагманскими смартфонами, утечки о Pixel 2 уже дают нам общее представление об устройстве. Однако, по мере приближения даты анонса Pixel 2, начали появляться более точные свидетельства о его внешнем виде и характеристиках.

Так, в сети появились изображения нового флагмана Google, взятые из рендеров предварительного релиза чехлов от британского интернет-магазина MobileFun, который известен тем, что часто выдает дизайн смартфонов вместе со своими чехлами задолго до их выпуска. Сайт выставил изображения своих чехлов на предстоящих смартфонах Pixel 2 и Pixel 2 XL.

1.jpg

Изображения показывают пару элегантных устройств, которые своим дизайном напоминают первое поколение Pixel, но также демонстрирует все современные тенденции - высокие дисплеи с соотношением сторон 18:9 и тонкие рамки вокруг экрана.

Новые изображения Pixel 2 не сильно отличаются от других утечек, которые мы уже видели, что еще больше укрепляет нас во мнении, что такой дизайн является окончательным. Так как рамки снизу и сверху дисплея очень тонкие, сканер отпечатков пальцев размещен на задней панели устройства.

Также магазин MobileFun сообщает, что Google откажется от разъема для наушников. В изображениях нет видимых портов, особенно в верхней части телефона, где расположен разъем у первого Pixel.

Ожидается, что Pixel 2 получит чипсет Qualcomm Snapdragon 835 и 4 ГБ оперативной памяти, а также сжимаемые боковые панели как у HTC U11, которые могут использоваться для быстрого запуска приложений.

Пока неизвестно, когда будет выпущены смартфоны Pixel 2. Можно только гадать, основываясь на том, что первое поколение Pixel было выпущено в октябре прошлого года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно