Vivo Xplay7 станет первым смартфоном с 10 ГБ оперативной памяти

232

0

Большинство смартфонов высокого класса сегодня поставляются с 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти. Время от времени встречаются устройства с 8 ГБ.

В этом отношении китайский производитель смартфонов Vivo может первым перейти на двузначную цифру. Сообщается, что компания работает над первым смартфоном с 10 ГБ оперативной памяти. Он называется Vivo Xplay7 и его большой объем памяти - это всего лишь верхушка айсберга, если верить слухам и утечкам.

Информация из Китая сообщает, что смартфон также имеет дисплей от края до края с соотношением экрана к корпусу почти 93%, экранным сканером отпечатков пальцев и флагманским процессором Qaulcomm Snapdragon 845.

Другие спецификации включают в себя двойную камеру с поддержкой 4-кратного зума без потерь и встроенную память объемом 256 ГБ и 512 ГБ.

2.jpg

Пока нет информации о цене или дате выпуска. Однако маловероятно, что Vivo Xplay7 будет широко распространен за пределами Азии. Но функции, которые появляются на смартфонах Vivo, будут пробиваться к устройствам от других компаний.

Хотя Vivo не особо известен в Европе, компания входит в пятерку лучших производителей смартфонов в мире. Компания не только производит огромное количество смартфонов, но и разрабатывает новые технологии для них. Так, Vivo недавно представил первый смартфон со встроенным прямо в экран сканером отпечатков пальцев. У Vivo был один из первых смартфонов с двумя фронтальными камерами. VivoX5 Max был самым тонким в мире Android-смартфоном, когда он был запущен в 2014 году. В 2016 году Vivo Xplay5 стал первым смартфоном с 6 ГБ оперативной памяти.

Поэтому, неудивительно, что Vivo собирается запустить первый смартфон с 10 ГБ оперативной памяти. Другой вопрос, кому нужно столько мощи в смартфоне, которому за глаза хватает в два раза меньше памяти.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно