Мобильные новости – это новинки смартфонов, телефонов и других гаджетов

  • iPhone 2018 года получит первый 7-нм процессор

    Производители в погоне за сокращением места в смартфонах и их энергопотребления, выпускают все новые поколения чипов, последним из которых станут процессоры на 7-нм техпроцессе. Первым такой процессор, как сообщается, получит новый iPhone 2018 года.

    iPhone 2018 года получит первый 7-нм процессор
  • Amazon разрабатывает домашние роботы

    Amazon известен нашему пользователю своими электронными книгами и торговой площадкой, но компания является также одним из гигантов технологического мира. Так, Amazon начал разрабатывать роботов, которые станут помощниками по дому.

    Amazon разрабатывает домашние роботы
  • Asus представил недорогой 6-дюймовый фаблет Zenfone Max Pro M1

    Современный потребитель требует высокопроизводительный смартфон с огромным дисплеем по доступной цене. Такой запрос решил удовлетворить Asus, запуская новый недорогой 6-дюймовый фаблет Zenfone Max Pro M1 с массивной батареей в 5000 мАч.

    Asus представил недорогой 6-дюймовый фаблет Zenfone Max Pro M1
  • Windows 10 Lean – новая облегченная версия ОС от Microsoft

    Microsoft, как выяснилось, готовит новую версию ОС Windows 10, которая нацелена на слабые устройства с ограниченными ресурсами. Она будет «легче» обычной версии на 2 ГБ и не будет иметь некоторые приложения и драйверы.

    Windows 10 Lean – новая облегченная версия ОС от Microsoft
  • Meizu представил Bluetooth-наушники Halo и Pop

    Кроме новых смартфонов линейки Meizu 15, китайский производитель представил два других продукта: Bluetooth-наушники с лазерной подсветкой кабеля Meizu Halo и беспроводные водонепроницаемые наушники Meizu Pop.

    Meizu представил Bluetooth-наушники Halo и Pop
  • Xiaomi Mi 6X получит 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти

    В сети появилась фотография коробки предстоящего смартфона Xiaomi Mi 6X, согласно которому устройство получит до 6 ГБ оперативной и до 128 ГБ встроенной памяти. Кроме того, Mi 6X предложит совсем другой чипсет, чем предполагалось ранее.

    Xiaomi Mi 6X получит 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти
  • Meizu запустил линейку смартфонов Meizu 15

    Компания Meizu запускает в Китае семейство новых смартфонов , включающее Meizu 15, Meizu 15 Plus и Meizu 15 Lite. Смартфоны отличаются друг от друга размером дисплея и процессором и продаются по цене от $270.

    Meizu запустил линейку смартфонов Meizu 15
  • Ulefone Power 5 может попасть в Книгу рекордов Гиннеса

    На днях китайский Ulefone представил новый защищенный смартфон Ulefone Power 5 с мощной батареей емкостью 13 000 мАч. Теперь компания обратилась в Книгу рекордов Гиннеса с просьбой признать Ulefone Power 5 смартфоном с самой емкой батареей.

    Ulefone Power 5 может попасть в Книгу рекордов Гиннеса
  • Primebook – ноутбук на PrimeOS на базе Android

    Операционная система Android является самой популярной в мире и используется практически везде. Primebook предлагает использовать знакомые мобильные приложения на полноценном ноутбуке благодаря платформе PrimeOS на базе Android

    Primebook – ноутбук на PrimeOS на базе Android
  • Honor 10 поступает в продажу по цене от $410

    Недорогой близнец Huawei P20, недавно анонсированный Honor 10, который имеет аналогичные компоненты, вплоть до процессора, доступен для предзаказов в Китае. Запуск продаж смартфона намечен на конец апреля.

    Honor 10 поступает в продажу по цене от $410
Регистрация прошла успешно