Мобильные Hi Tech технологии

  • Первые часы Wear OS посвящены Чемпионату мира по футболу

    Недавно Google переименовал операционную систему для смарт-часов Android Wear в Wear OS. Первым устройством на Wear OS становятся часы от Hublot, которые могут показывать в режиме онлайн все данные с матчей Чемпионата мира по футболу.

    Первые часы Wear OS посвящены Чемпионату мира по футболу
  • Huawei рассматривает возможность выпуска блокчейн-смартфона

    Huawei ведет переговоры с Sirin Labs о возможности использования в новом смартфоне операционной системы Sirin OS, которая может работать с блокчейном. Сообщается, что при этом смартфон будет также использовать и ОС Android.

    Huawei рассматривает возможность выпуска блокчейн-смартфона
  • Samsung представил чипсет Exynos 9610 с новыми интеллектуальными функциями

    Компания Samsung сегодня представила новый чипсет Exynos 9610, который предназначен для смартфонов среднего и высокого классов. Чипсет позволит камере распознавать объекты и использовать эффект боке даже с одной камерой.

    Samsung представил чипсет Exynos 9610 с новыми интеллектуальными функциями
  • Цены на OnePlus 6 шокируют поклонников бренда

    Как ожидается, OnePlus 6, который выйдет в ближайшие месяцы, получит 8 ГБ оперативной памяти и удвоенный объем встроенной памяти. Несмотря на такие радостные новости, цена нового смартфона OnePlus 6 огорчит поклонников популярного бренда.

    Цены на OnePlus 6 шокируют поклонников бренда
  • Samsung начал тестировать Galaxy Note 9

    Источники, знакомые с планами Samsung, сообщают, что компания уже тестирует прошивки для Galaxy Note 9. Возможно, смартфон поступил в массовое производство и появится на рынке раньше, чем ожидалось.

    Samsung начал тестировать Galaxy Note 9
  • Huawei готовит смартфон с 512 ГБ встроенной памяти

    Таинственный смартфон Huawei под номером модели NEO-AL00 в списке китайского регулятора TENAA демонстрирует объем встроенной памяти размером 512 ГБ. Таким образом, предстоящий смартфон Huawei установит новый рекорд объема памяти.

    Huawei готовит смартфон с 512 ГБ встроенной памяти
  • iPhone XS будет самым дешевым iPhone 2018 года

    Источники из цепочки поставок Apple сообщили, что компании удалось сократить издержки на производство iPhone X и его преемник может стать дешевле iPhone 9 с LCD-дисплеем. Таким образом, цена iPhone XS может быть немногим дороже смартфонов OnePlus.

    iPhone XS будет самым дешевым iPhone 2018 года
  • Взрыв смартфона Nokia убил девушку

    Взрывающиеся смартфоны сами по себе не новость и даже в 2016 году с продажи пришлось отозвать несколько миллионов «взрывоопасных» Galaxy S7. Однако, в редких случаях взрыв заканчивается смертью, как это случилось с индийской девушкой – владельцем смартфона Nokia.

    Взрыв смартфона Nokia убил девушку
  • Samsung запатентовал смартфон с тремя дисплеями

    Зачем смартфону нужны три больших дисплея? Samsung запатентовал смартфон с двумя дополнительными дисплеями, которые при необходимости вытягиваются и присоединяются к основному, чтобы образовать один большой экран.

    Samsung запатентовал смартфон с тремя дисплеями
  • Открыт предзаказ на шлем HTC Vive Pro

    На выставке CES 2018 компания HTC представила новый шлем виртуальной реальности HTC Vive Pro с улучшенным разрешением, переработанным дизайном и встроенными наушниками. Теперь VR-гарнитура HTC Vive Pro доступна для предзаказа.

    Открыт предзаказ на шлем HTC Vive Pro
Регистрация прошла успешно