Мобильные Hi Tech технологии

  • Meizu собрал рекламный щит из 200 смартфонов Meizu M6S

    Смартфоны прекрасно справляются с отображением мультимедиа для одного или нескольких человек. Но гигантский билборд из 200 смартфонов Meizu M6S показывает изображение на целую улицу.

    Meizu собрал рекламный щит из 200 смартфонов Meizu M6S
  • Исследователи создали 3D-очки для богомолов

    Почти все гаджеты создаются для людей и их размер и форма диктуются особенностями нашей физиологии. А как насчет современных 3D-очков, специально созданных для богомолов?

    Исследователи создали 3D-очки для богомолов
  • Xiaomi представит Mi Mix 2S и Mi 7 в конце февраля

    Недавно Xiaomi вошла в четверку крупнейших производителей смартфонов в мире, а в Китае компания стала второй после Huawei. Теперь она хочет подкрепить свои амбиции новыми флагманскими смартфонами Mi Mix 2S и Mi 7, которые будут представлены в ближайшие недели.

    Xiaomi представит Mi Mix 2S и Mi 7 в конце февраля
  • PocketSprite – крошечная игровая консоль размером с брелок

    Те пользователи, чье детство пришлось на начало 90-х годов, помнят портативные игровые устройства на батарейках. Теперь появилась возможность всегда носить с собой миниатюрную версию такой консоли размером с брелок.

    PocketSprite – крошечная игровая консоль размером с брелок
  • Все флагманские смартфоны 2019 года будут поддерживать 5G

    Крупнейший производитель мобильных чипов, Qualcomm, заявил, что работает с двумя десятками производителей смартфонов, чтобы предложить потребителям высокоскоростной 5G уже в следующем году.

    Все флагманские смартфоны 2019 года будут поддерживать 5G
  • Sharp Aquos S3 на фотографиях выглядит как клон iPhone X

    Никто не удивляется когда небольшие китайские компании копируют дизайн iPhone X, но трудно было ожидать того же от японского Sharp. Однако фотографии подтверждают, что готовящийся к выпуску Sharp Aquos S3 практически является клоном iPhone X.

    Sharp Aquos S3 на фотографиях выглядит как клон iPhone X
  • Наушники AirPods загорелись прямо в ухе их владельца

    Одним из самых популярных и надежных продуктов Apple являются беспроводные наушники AirPods. Но любое устройство рано или поздно дает осечку и у AirPods настал тот самый день – они загорелись в ухе своего владельца прямо во время прослушивания музыки.

    Наушники AirPods загорелись прямо в ухе их владельца
  • Новый DeX Pad превратит Galaxy S9 в ПК с тачпадом

    Сегодня в сети появились изображения док-станции DeX Pad, который превратит новейшие флагманы Samsung в полноценные ПК. Сам смартфон в таком режиме может использоваться в качестве тачпада, по причине чего надобность в мышке отпадает.

    Новый DeX Pad превратит Galaxy S9 в ПК с тачпадом
  • VIVO разработал полностью безрамочный смартфон

    Все современные безрамочные смартфоны на самом деле имеют либо рамки сверху и снизу, либо вырез на дисплее, как у iPhone X. Однако, судя по утекшим в сеть фотографиям, китайский VIVO разработал полностью безрамочный смартфон.

    VIVO разработал полностью безрамочный смартфон
  • Новый ноутбук от Panasonic получил две батареи

    Многие современные ноутбуки не могут похвастать длительным временем автономной работы и прочностью корпуса, что является минусом в путешествиях. Теперь Panasonic хочет восполнить пробел, выпустив прочный ноутбук с двумя батареями.

    Новый ноутбук от Panasonic получил две батареи
Регистрация прошла успешно