Мобильные Hi Tech технологии

  • Oppo R17 Pro получил тройную камеру и две батареи

    Новый Oppo R17 Pro становится вторым после Huawei P20 Pro смартфоном, который имеет три основные камеры. Тем не менее, Oppo R17 Pro имеет еще одну интересную особенность – две отдельные батареи, которые заряжаются наполовину за считанные минуты.

    Oppo R17 Pro получил тройную камеру и две батареи
  • Asus выпустит более доступные версии Asus ROG Phone

    В июне компания Asus представила мощный игровой смартфон с контроллерами, док-станциями, разогнанным процессором и 8 ГБ оперативной памяти. Теперь сертификацию прошли его версии с меньшим объемом памяти, которые будут дешевле основной версии.

    Asus выпустит более доступные версии Asus ROG Phone
  • Новый смартфон LG с пятью камерами выйдет в ноябре

    LG в настоящее время прилагает большие усилия, чтобы сравнять счеты с Apple и Samsung. Компания собирается осенью представить флагманский смартфон LG V40 ThinQ, который предложит пользователям три основных и две передних камеры.

    Новый смартфон LG с пятью камерами выйдет в ноябре
  • В сети продается не анонсированный Pixel 3 XL

    Google, как ожидается, представит Pixel 3 XL в начале октября. Однако, как сообщается, с завода Foxconn в Китае была украдена партия будущего флагмана Google и поступила в продажу на черном рынке по завышенной цене. Кроме того, появились «живые» фотографии Pixel 3 XL.

    В сети продается не анонсированный Pixel 3 XL
  • Xiaomi представил Pocophone F1: самый дешевый смартфон с Snapdragon 845

    Сегодня компания Xiaomi представила 6,2-дюймовый Pocophone F1, который при цене в $300, становится самым дешевым смартфоном с флагманским процессором Snapdragon 845. Однако мощный процессор - не единственная интересная характеристика нового смартфона.

    Xiaomi представил Pocophone F1: самый дешевый смартфон с Snapdragon 845
  • Android тайно отправляет Google в 50 раз больше данных, чем iOS

    Android является самой распространенной мобильной платформой в мире, которая наряду со своими удобствами имеет и недостатки. Новое исследование выявило, что Android-смартфон, когда он не используется, отправляет Google ежечасно в 50 раз больше данных, чем iPhone.

    Android тайно отправляет Google в 50 раз больше данных, чем iOS
  • LG запускает беспроводные наушники с переводчиком и внешним динамиком

    На выставке IFA в Берлине компания LG собирается представить новые модели беспроводных наушников, одна из которых имеет внешний динамик с направленным звуком. Обе модели также предлагают голосовой помощник и перевод в реальном времени.

    LG запускает беспроводные наушники с переводчиком и внешним динамиком
  • HMD представил Nokia 5.1 Plus и Nokia 6.1 Plus

    Компания HMD Global в начале года представила в Китае смартфоны Nokia X5 и Nokia X6, которые хотя и понравились поклонникам бренда, но не были доступны в остальном мире. Теперь HMD запускает их международные версии - Nokia 5.1 Plus и Nokia 6.1 Plus.

    HMD представил Nokia 5.1 Plus и Nokia 6.1 Plus
  • Logitech выпустил вертикальную мышь MX Vertical

    Годами компьютерные мыши, в противоположность всей индустрии, развиваются медленно, особенно в плане дизайна. Logitech решил изменить это и выпустить удобную вертикальную мышь, при использовании которой пользователь устает меньше.

    Logitech выпустил вертикальную мышь MX Vertical
  • Samsung готовит огромный 17,5-дюймовый планшет

    Samsung, как и другие компании, выпускает планшеты разных форм-факторов и размеров. Тем не менее, мы привыкли, что планшет представляет собой легкое портативное устройство. Однако новый планшет Galaxy View 2 по размеру будет небольшим телевизором.

    Samsung готовит огромный 17,5-дюймовый планшет
Регистрация прошла успешно