Мобильные Hi Tech технологии

  • Складной смартфон Samsung будет стоить около $2000

    Еще в прошлом году компания Samsung подтвердила, что в ближайшем будущем представит гибкий складной смартфон. Теперь утечки сообщают, что производство смартфона начнется в ноябре, а в магазинах устройство будет стоить около $2000.

    Складной смартфон Samsung будет стоить около $2000
  • Тесты подтвердили: Asus ROG – самый мощный Android-смартфон

    Недавно компания Asus представила свой первый игровой смартфон Asus ROG, который имеет разогнанный процессор, особую систему охлаждения и игровые контроллеры. Теперь смартфон прошел тесты Geekbench, результаты которой показали интересные результаты.

    Тесты подтвердили: Asus ROG – самый мощный Android-смартфон
  • Будущие модели iPhone получат порт USB-C вместо Lightning

    Источники среди поставщиков Apple сообщают, что компания намерена избавиться от порта Lightning в iPhone и вместо него оснастить будущие модели своих смартфонов портом USB Type-C, который уже применяется в MacBook и в некоторых Android-смартфонах.

    Будущие модели iPhone получат порт USB-C вместо Lightning
  • Представлен Vivo NEX – самый безрамочный смартфон

    Сегодня китайская компания Vivo официально представила смартфон с самыми тонкими рамками под названием Vivo NEX. Передняя камера смартфона не занимает место на передней панели и вместо этого выезжает из корпуса по мере надобности.

    Представлен Vivo NEX – самый безрамочный смартфон
  • iPhone X уцелел после двух недель под водой

    YouTube-канал «Man+River» показал, как iPhone X остался в рабочем состоянии после двух недель, проведенных на дне реки. Смартфон был возвращен его владелице, которая счастлива, что вместе с гаджетом она вернула дорогие ее сердцу фотографии ребенка.

    iPhone X уцелел после двух недель под водой
  • Xiaomi представила бюджетные смартфоны Redmi 6 и Redmi 6A

    Сегодня компания Xiaomi, как и обещала, представила два новых недорогих смартфона Redmi 6 и Redmi 6A. Оба смартфона имеют одинаковый 5,45-дюймовый HD + дисплей, но разные чипсеты и объем памяти, что сказалось на разнице в цене между двумя моделями.

    Xiaomi представила бюджетные смартфоны Redmi 6 и Redmi 6A
  • Huawei разрабатывает огромный 6,9-дюймовый смартфон

    Дисплеи смартфонов растут не по годам, а по месяцам и по размерам они уже приближаются к планшетам. Самый большой почти 7-дюймовый смартфон, как ожидается, в конце года будет представлен компанией Huawei.

    Huawei разрабатывает огромный 6,9-дюймовый смартфон
  • Новый сервис Xbox перенесет консольные игры на смартфоны

    Количество пользователей смартфонов по всему миру растет и в этом отношении консолям до них далеко. Поэтому Microsoft готовит новый стриминговый сервис, который позволит запускать все игры Xbox на смартфонах.

    Новый сервис Xbox перенесет консольные игры на смартфоны
  • Смартфон Samsung взорвался и сжег машину

    В США смартфон Samsung, возможно Galaxy S8, взорвался в машине во время поездки и возникший в результате взрыва пожар уничтожил машину, за рулем которой находилась женщина. В настоящее время ведется расследование инцидента.

    Смартфон Samsung взорвался и сжег машину
  • Xiaomi выпустила игровую мышь Mi Gaming Mouse

    Компания Xiaomi выпустила на рынок игровую мышь со встроенным ARM-процессором и дополнительными кнопками. Mi Gaming Mouse может работать с Windows и macOS как в проводном, так и в беспроводном режиме.

    Xiaomi выпустила игровую мышь Mi Gaming Mouse
Регистрация прошла успешно