Мобильные Hi Tech технологии

  • Утечки показывают Galaxy S9 почти без рамок

    Последние изображения, попавшие в сеть, показывают дизайн смартфона с тонкими рамками, которым предположительно является новый флагманский Samsung Galaxy S9. Экран изображенного на чертежах устройства визуально занимает более 90% передней панели.

    Утечки показывают Galaxy S9 почти без рамок
  • Samsung показал, как смартфон может стать Linux-компьютером

    В октябре стало известно, что Samsung работает над проектом Linux on Galaxy, который позволит использовать смартфон как полноценный ПК. Теперь компания показала, как смартфоны Samsung на Ubuntu могут работать в качестве компьютера.

    Samsung показал, как смартфон может стать Linux-компьютером
  • Face ID на iPhone X взломали с помощью маски

    Как известно, на новом iPhone X вместо привычного сканера отпечатков пальцев используется система трехмерного распознавания лица, которая, как утверждал Apple, невозможно взломать. Однако, вьетнамские исследователи разблокировали iPhone X с помощью необычной маски.

    Face ID на iPhone X взломали с помощью маски
  • Huawei: в течение трех лет появится разумный «суперфон»

    Вера Huawei в возможности мобильного искусственного интеллекта непоколебима. Недавно компания представила смартфоны Mate 10 и Mate 10 Pro с нейронным процессором, а теперь заявляет, что через несколько лет появится не умный, а именно разумный суперфон.

    Huawei: в течение трех лет появится разумный «суперфон»
  • Недорогие смартфоны Samsung получат безрамочный дисплей Galaxy S8

    На сегодняшний день безрамочные изогнутые дисплеи имеются только у смартфонов премиум-класса. Однако в скором времени они будут доступны для многих благодаря обновленной серии устройств среднего класса Samsung Galaxy A.

    Недорогие смартфоны Samsung получат безрамочный дисплей Galaxy S8
  • Некоторые владельцы iPhone X жалуются на зеленую линию на экране

    На днях выяснилось, что некоторые iPhone X зависают на морозе. Теперь выяснилось, что на экранах некоторых iPhone X появляются вертикальные зеленые линии, удалить которые своими силами никому пока не удалось.

    Некоторые владельцы iPhone X жалуются на зеленую линию на экране
  • В сеть попали фотографии и характеристики OnePlus 5T

    Один из самых ожидаемых смартфонов года, OnePlus 5T, будет представлен через несколько дней. Однако до его официального анонсирования в сеть попали фотографии смартфона, как и его основные технические характеристики.

    В сеть попали фотографии и характеристики OnePlus 5T
  • iPhone X зависает в холодную погоду

    Некоторые пользователи нового iPhone X заметили, что экраны их смартфонов в холодную погоду не реагируют на касание. Apple признал существование подобной проблемы.

    iPhone X зависает в холодную погоду
  • Samsung представил процессор Exynos 9810, предназначенный для Galaxy S9

    Сегодня компания Samsung представила флагманский процессор Exynos 9810, который, как предполагается, станет сердцем ожидающегося через несколько месяцев Galaxy S9. Чипсет по всем показателям превосходит Exynos 8895, который стоит на Galaxy S8 и Galaxy Note 8.

    Samsung представил процессор Exynos 9810, предназначенный для Galaxy S9
  • 6,7-дюймовый iPhone X Plus показали на рендерах

    Юбилейные iPhone X разлетаются как горячие пирожки несмотря на высокие цены. Продажи смартфона превосходят самые оптимистичные ожидания. Однако, будущий iPhone X Plus с огромным безрамочным дисплеем может побить все прежние рекорды продаж.

    6,7-дюймовый iPhone X Plus показали на рендерах
Регистрация прошла успешно