Мобильные Hi Tech технологии

  • iPhone 8 сможет делать 3D снимки

    Аналитики сделали прогноз, что в iPhone 8 появится 3D система фронтальной камеры, которая позволит разблокировать смартфон с помощью взгляда. В пользу этого говорит и недавнее приобретение компанией стартапа RealFace, занимающегося распознаванием лиц.

    iPhone 8 сможет делать 3D снимки
  • Apple в марте представит четыре новых iPad и красный iPhone 7

    В течение всего 2016 года ходили слухи о новых планшетах от Apple, которые приписывали им разные размеры и функции. Теперь стало известно, что компания к марту готовит новую линейку iPad из четырех устройств, iPhone SE c 128 Гб, iPhone 7 и 7 Plus в красном.

    Apple в марте представит четыре новых iPad и красный iPhone 7
  • Смартфон Meitu T8 с искусственным интеллектом делает "няшные" селфи

    Приложение Meitu, превращающее пользователей в героев анимэ и делающее их красивее на снимках, набрало миллиард пользователей. Далее компания решила выпустить селфи-смартфон с искусственным интеллектом для улучшения внешности пользователей на фото.

    Смартфон Meitu T8 с искусственным интеллектом делает
  • «Живые» фото Samsung Galaxy S8 подтвердили предыдущие слухи

    В сети всплыли фотографии рабочего смартфона Samsung Galaxy S8. На них видно, что у смартфона будет безрамочный изогнутый дисплей от края до края, сканер радужной оболочки глаза, но не будет физической кнопки «Домой».

    «Живые» фото Samsung Galaxy S8 подтвердили предыдущие слухи
  • Oppo собирается представить технологию «Мобильная 5X фотография»

    Один из крупнейших производителей смартфонов, входящий в первую пятерку, Oppo, заявил, что представит новую технологию мобильной съемки «5X». Других подробностей кроме названия и слогана, компания не сообщает.

    Oppo собирается представить технологию «Мобильная 5X фотография»
  • Xiaomi представит чипсет "Pinecone"

    Известный производитель смартфонов Xiaomi подтвердил ранее появившиеся слухи о разработке собственного чипсета для мобильных устройств. Компания сообщила, что чипсет "Pinecone" будет представлен в конце февраля в Пекине.

    Xiaomi представит чипсет
  • Galaxy S8 будет стоить от $850

    Сразу несколько источников в течение последних нескольких дней назвали разные цены на смартфон Galaxy S8. Но все они сходятся в одном – стоимость флагмана будет выше $800.Самая дорогая модель Galaxy S8- может стоить от $1050.

    Galaxy S8 будет стоить от $850
  • Ручка ChargeWrite предлагает пауэрбанк, стилус и флэш-память

    Внешне обычная шариковая ручка ChargeWrite стоимостью от $29 имеет много других гаджетов внутри себя. Она может подзарядить смартфон, служить в качестве стилуса или хранить информацию объемом до 16 Гб.

    Ручка ChargeWrite предлагает пауэрбанк, стилус и флэш-память
  • Bond превращает обычные бытовые приборы в умные устройства

    Настоящий умный дом, требует подключения бытовых устройств к Интернету вещей, где они обмениваются данными и принимают команды от человека. Но гаджет, называемый Bond, позволяет объединить обычные бытовые приборы в единую систему, управляемую голосом.

    Bond превращает обычные бытовые приборы в умные устройства
  • Личные данные пользователей смартфонов продаются на черном рынке за $2

    Журналистское расследование, проведенное в Китае, выявило огромный черный рынок персональных данных пользователей смартфонов, которые продавались по цене от $2. По одному лишь номеру телефона можно узнать адрес, местоположение, депозиты и многое другое.

    Личные данные пользователей смартфонов продаются на черном рынке за $2
Регистрация прошла успешно