Мобильные новости – это новинки смартфонов, телефонов и других гаджетов

  • Facebook разрабатывает собственные процессоры

    В недавнем прошлом процессоры для устройств поставлялись считанными производителями, а теперь к разработке собственных чипов приступили все более или менее крупные производители смартфонов. Теперь и Facebook хочет иметь собственные процессоры.

    Facebook разрабатывает собственные процессоры
  • Microsoft запустил антивирус для браузера Chrome

    В сегодняшнем цифровом мире полно злоумышленников, которые хотят нажиться на простых интернет-пользователях. Именно от них и призван защищать пользователя новый антивирус Windows Defender Browser Protection для браузера Chrome.

    Microsoft запустил антивирус для браузера Chrome
  • Складной Galaxy X получит два дисплея

    Сегодня стали известны новые детали о прототипе гибкого складного смартфона Galaxy X, который Samsung показал инвесторам за закрытыми дверями. Судя по ней, Galaxy X будет иметь гибкий дисплей размером как у Galaxy Note 8, а также дополнительный наружный дисплей.

    Складной Galaxy X получит два дисплея
  • Xiaomi Redmi S2 – новый бюджетный смартфон с двойной камерой

    Смартфоны Xiaomi сразу после своего запуска разлетаются как горячие пирожки благодаря своему качеству и доступной цене. Эти же достоинства пользователям предложит и новый бюджетник Xiaomi Redmi S2 с удлиненным дисплеем и двойной камерой.

    Xiaomi Redmi S2 – новый бюджетный смартфон с двойной камерой
  • ZTE запускает игровой смартфон Red Magic

    Суббренд ZTE, Nubia, на этой неделе запустит новый игровой смартфон Red Magic. Изображения устройства демонстрируют необычный дизайн и светодиодную полоску на задней панели неизвестного назначения.

    ZTE запускает игровой смартфон Red Magic
  • OnePlus ищет идеи для рекламного ролика OnePlus 6

    Смартфоны OnePlus пользуются огромным спросом по всему миру благодаря своим очевидным достоинствам, среди которых главное – цена. Теперь компания просит вас помочь найти идею для рекламного ролика предстоящего OnePlus 6.

    OnePlus ищет идеи для рекламного ролика OnePlus 6
  • Смартфоны начали использоваться для экзорцизма

    Для чего только не используются смартфоны: для общения, оплаты товаров, игр и много другого. Теперь смартфоны начнут использовать для изгнания дьявола, то есть обряда экзорцизма, официально, то есть с одобрения католической церкви.

    Смартфоны начали использоваться для экзорцизма
  • Honor 10 станет недорогой версией Huawei P20

    Недавно представленный Huawei P20 имеет все, что нужно современному пользователю, включая «челку», искусственный интеллект и мощную камеру. Как сообщают инсайдеры, скоро пользователи смогут получит все это за доступную цену в виде предстоящего Honor 10.

    Honor 10 станет недорогой версией Huawei P20
  • Galaxy S10 получит «бесконечный дисплей» и экранный сканер отпечатков пальцев

    Следующий смартфон линейки Galaxy S станет юбилейным и у поклонников бренда соответствующие ожидания. Однако, как утверждают инсайдеры, Galaxy S10 в некоторых вопросах разочарует пользователей, а в некоторых, наоборот, обойдет iPhone X.

    Galaxy S10 получит «бесконечный дисплей» и экранный сканер отпечатков пальцев
  • Смартфоны ZTE больше не получат процессоры Snapdragon

    Министерство торговли США наложило запрет на продажу американских электронных компонентов китайскому производителю ZTE. Теперь компания в ближайшие 7 лет не сможет выпускать смартфоны с процессорами Qualcomm Snapdragon.

    Смартфоны ZTE больше не получат процессоры Snapdragon
Регистрация прошла успешно