Мобильные новости – это новинки смартфонов, телефонов и других гаджетов

  • Mi Note 3 – увеличенная версия Mi 6

    На вчерашнем мероприятии Xiaomi основное внимание было приковано к безрамочному смартфону Mi Mix 2. Однако другой новый фаблет - Mi Note 3 также вызывает интерес своим сходством с флагманским смартфоном Mi 6.

    Mi Note 3 – увеличенная версия Mi 6
  • Google тестирует ARCore для просмотра улиц в дополненной реальности

    Недавно Google представил ARCore как платформу дополненной реальности для всех Android-устройств. И вот сегодня появились первые примеры использования ARCore для изучения улиц в Google Картах и навигации.

    Google тестирует ARCore для просмотра улиц в дополненной реальности
  • Kodak выпускает камеру с мгновенной печатью

    Все новое – хорошо забытое старое. Сегодня вновь становятся популярными фотоаппараты с мгновенной печатью фотографий. Так, легендарный бренд Kodak выпускает бюджетную фотокамеру, которая позволяет за считанные минуты заполнить фотоальбом.

    Kodak выпускает камеру с мгновенной печатью
  • К Android One присоединяется Moto X4

    Android One европейским и русскоязычным пользователям знаком отдаленно. Однако данная платформа предлагает много возможностей, которые были опробованы в развивающихся странах. Следующим после Xiaomi Mi A1 к платформе присоединяется Moto X4.

    К Android One присоединяется Moto X4
  • Новый Mi Notebook Pro– китайская версия MacBook Pro

    Сегодня в рамках своего мероприятия компания Xiaomi запустила новый ноутбук Mi Notebook Pro, предназначенный для продвинутых пользователей. Ноутбук своим дизайном напоминает MacBook Pro, но отличается от него как по ряду характеристик, так и по цене.

    Новый Mi Notebook Pro– китайская версия MacBook Pro
  • Xiaomi представила Mi Mix 2

    Без шума и излишней помпы китайский Xiaomi представил на своем мероприятии новый безрамочный смартфон Mi Mix 2. Он, как и ожидалось, имеет более тонкие рамки и характеристики, достойные современного флагманского устройства.

    Xiaomi представила Mi Mix 2
  • iPhone 8: чего ждать от презентации и как смотреть

    До презентации юбилейного iPhone остались считанные часы. Предполагается, что мероприятие затмит все прошлые презентации. Итак, что ожидается на презентации iPhone 8 и как его смотреть в прямом эфире?

    iPhone 8: чего ждать от презентации и как смотреть
  • Huawei запустил бюджетный фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro

    Новый фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro может непрерывно отслеживать сердечный ритм, следить за фазами сна и с помощью специальных обучающих программ готовить пользователя к забегам и марафонам. Также устройство учит как правильно расслабляться.

    Huawei запустил бюджетный фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro
  • Стали известны дата продаж и цены iPhone 8 в России

    Весь мир находится в ожидании нового смартфона от Apple, который посвящен 10-летнему юбилею выпуска первого iPhone. Кроме даты презентации, теперь нам известно и о более важной информации – даты начала продаж iPhone 8 в России и цены на него.

    Стали известны дата продаж и цены iPhone 8 в  России
  • YouTube запустил поддержку HDR-видео для Android

    HDR-видео на YouTube стал доступен с ноября прошлого года, но ни один из мобильных устройств не поддерживал данный формат. Теперь Google начал выкатывать функцию HDR для Android-смартфонов.

    YouTube запустил поддержку HDR-видео для Android
Регистрация прошла успешно