Мобильные Hi Tech технологии

  • Nokia 2 станет самым дешевым смартфоном компании

    В настоящее время компания HMD Global готовит свое следующее устройство - Nokia 2, которое недавно прошло сертификацию. Судя по документам, устройство получит самую мощную батарею из всей линейки, но в то же время оно станет самым дешевым Android-смартфоном Nokia.

    Nokia 2 станет самым дешевым смартфоном компании
  • Новое от Apple: «городские площади», Apple TV 4K, релизы iOS 11 и watchOS 4

    На мероприятии Apple центральное место заняли новые устройства iPhone X, iPhone 8 и 8 Plus, а также Apple Watch Series 3. Но, компания готовит много других новых продуктов, среди которых приставка Apple TV 4K, новые ОС iOS 11 и watchOS 4, а также новая концепция магазинов Apple.

    Новое от Apple: «городские площади», Apple TV 4K, релизы iOS 11 и watchOS 4
  • Apple Watch Series 3 показывает новый уровень смарт-часов

    Новые смарт-часы Apple Watch Series 3 сохранили дизайн и размеры своего предшественника, но получили кучу новых датчиков, модуль LTE. Теперь часы Apple могут без помощи iPhone вызывать такси, совершать звонки и отправлять сообщения.

    Apple Watch Series 3 показывает новый уровень смарт-часов
  • iPhone 8 и 8 Plus – обновленные модели семейства iPhone 7

    Кроме флагманского смартфона iPhone X, компания Apple презентовала две других модели нового поколения - iPhone 8 и 8 Plus, которые являются улучшенными и обновленными версиями iPhone 7 и 7 Plus. Однако, они также получили совершенно новые функции и возможности.

    iPhone 8 и 8 Plus – обновленные модели семейства iPhone 7
  • Apple представил юбилейный iPhone X

    На своем мероприятии, посвященного новым продуктам, компания Apple представила главное устройство этого года - iPhone X. Как и ожидалось, смартфон вобрал в себя все последние достижения в мобильной индустрии.

    Apple представил юбилейный iPhone X
  • Samsung подтвердил запуск гибкого смартфона в 2018 году

    Прямо перед презентацией нового iPhone, руководство Samsung официально заявило о запуске гибкого смартфона в 2018 году. Каковы шансы Samsung добиться успеха в таком нелегком проекте?

    Samsung подтвердил запуск гибкого смартфона в 2018 году
  • Mi Note 3 – увеличенная версия Mi 6

    На вчерашнем мероприятии Xiaomi основное внимание было приковано к безрамочному смартфону Mi Mix 2. Однако другой новый фаблет - Mi Note 3 также вызывает интерес своим сходством с флагманским смартфоном Mi 6.

    Mi Note 3 – увеличенная версия Mi 6
  • Kodak выпускает камеру с мгновенной печатью

    Все новое – хорошо забытое старое. Сегодня вновь становятся популярными фотоаппараты с мгновенной печатью фотографий. Так, легендарный бренд Kodak выпускает бюджетную фотокамеру, которая позволяет за считанные минуты заполнить фотоальбом.

    Kodak выпускает камеру с мгновенной печатью
  • Новый Mi Notebook Pro– китайская версия MacBook Pro

    Сегодня в рамках своего мероприятия компания Xiaomi запустила новый ноутбук Mi Notebook Pro, предназначенный для продвинутых пользователей. Ноутбук своим дизайном напоминает MacBook Pro, но отличается от него как по ряду характеристик, так и по цене.

    Новый Mi Notebook Pro– китайская версия MacBook Pro
  • Xiaomi представила Mi Mix 2

    Без шума и излишней помпы китайский Xiaomi представил на своем мероприятии новый безрамочный смартфон Mi Mix 2. Он, как и ожидалось, имеет более тонкие рамки и характеристики, достойные современного флагманского устройства.

    Xiaomi представила Mi Mix 2
Регистрация прошла успешно