Мобильные новости – это новинки смартфонов, телефонов и других гаджетов

  • Первые рендеры показали дизайн Galaxy S9

    Анонимные источники представили первые рендеры Galaxy S9, которые составлены на основании данных с завода-изготовителя. Они показали много интересных деталей предстоящего флагмана Samsung, который будет запущен через несколько месяцев.

    Первые рендеры показали дизайн Galaxy S9
  • Секретная ОС от Google исправит недостатки Android

    Больше года назад утечки сообщили о том, что поисковый гигант работает над новой мобильной операционной системой, которая пока держится в тайне. Однако один из авторов новой мобильной платформы Google раскрыл некоторые ее подробности.

    Секретная ОС от Google исправит недостатки Android
  • OnePlus 5T обошел iPhone X в тестах скорости работы

    На сегодняшний день смартфоны Apple 2017 года являются самыми мощными смартфонами в мире. Однако по результатам последних тестов, флагман компании, iPhone X, уступил звание самого быстрого смартфона новому OnePlus 5T.

    OnePlus 5T обошел iPhone X в тестах скорости работы
  • Galaxy S9 может получить функции iPhone X

    Apple со своим новым юбилейным iPhone X оставил своего главного конкурента, Samsung, далеко позади себя. Теперь, чтобы вернуть утраченные позиции, Samsung усиленно работает над 3D-сканером лица в новом Galaxy S9.

    Galaxy S9 может получить функции iPhone X
  • Будущие iPhone и MacBook будут изготавливаться из мусора

    Apple заявил, что следующие поколения устройств компании, в том числе и iPhone, будут производиться из электронного мусора, который будет перерабатываться в целях меньшего вреда экологии.

    Будущие iPhone и MacBook будут изготавливаться из мусора
  • Палатка от KFC спасет вас от смартфонов

    Известная сеть ресторанов быстрого питания придумала способ оградить компанию друзей или влюбленную пару от назойливых звонков и сообщений. Клетка Фарадея в виде эскимосского иглу будет блокировать все исходящие и входящие сигналы.

    Палатка от KFC спасет вас от смартфонов
  • Гибкий смартфон Galaxy X появился на сайте Samsung

    Обычно утечки о новых флагманских смартфонах предоставляются анонимными источниками в цепи поставок. Однако Samsung не стал доверять это дело посторонним и сам разместил утечку о гибком смартфоне Galaxy X на своем корейском сайте.

    Гибкий смартфон Galaxy X появился на сайте Samsung
  • Huawei запускает бюджетный безрамочный смартфон Honor 7X

    Компания Honor, которая принадлежит Huawei, в начале декабря запускает новый бюджетный смартфон Honor 7X, который предлагает большой безрамочный дисплей и премиум-дизайн за не большую цену.

    Huawei запускает бюджетный безрамочный смартфон Honor 7X
  • Смартфоны Huawei и Xiaomi получат распознавание лиц

    В этом году новый iPhone X довел до совершенства технологию распознавания лица, отказавшись от сканера отпечатков пальцев. Теперь стало известно, что Huawei и Xiaomi в 2018 году также последуют по этому пути.

    Смартфоны Huawei и Xiaomi получат распознавание лиц
  • Intel откажется от BIOS в течение двух лет

    Intel сообщил о своих планах по полному отказу от BIOS в течение следующих нескольких лет, что приведет как к позитивным, так и негативным последствиям для простых пользователей. Так, например, старые видеокарты можно будет выбросить в мусор.

    Intel откажется от BIOS в течение двух лет
Регистрация прошла успешно