Мобильные новости – это новинки смартфонов, телефонов и других гаджетов

  • HTC представил автономную гарнитуру Vive Focus

    Существующие VR-гарнитуры требуют для своей работы подключения либо к мощному компьютеру, либо к смартфону с продвинутыми техническими характеристиками. Однако, новый HTC Vive Focus не нуждается ни в каких дополнительных устройствах.

    HTC представил автономную гарнитуру Vive Focus
  • В 2018 году появятся три модели iPhone с безрамочным дисплеем

    Несмотря на то, что в 2017 году Apple представил три новые модели iPhone, пока что повышенным спросом пользуется только iPhone X, что объясняется его новым дизайном и продвинутыми функциями. В 2018 году три модели iPhone могут последовать по пути, проложенному iPhone X.

    В 2018 году появятся три модели iPhone с безрамочным дисплеем
  • Утечки показывают Galaxy S9 почти без рамок

    Последние изображения, попавшие в сеть, показывают дизайн смартфона с тонкими рамками, которым предположительно является новый флагманский Samsung Galaxy S9. Экран изображенного на чертежах устройства визуально занимает более 90% передней панели.

    Утечки показывают Galaxy S9 почти без рамок
  • Появилось приложение, скрывающее «челку» iPhone X

    Отличительная черта нового iPhone X, так называемая «челка», вызывает неоднозначную реакцию у пользователей. Те, кому не нравится вырез на передней панели смартфона, теперь могут его скрыть с помощью нового приложения и таким образом восстановить целостный дизайн экрана.

    Появилось приложение, скрывающее «челку» iPhone X
  • Samsung показал, как смартфон может стать Linux-компьютером

    В октябре стало известно, что Samsung работает над проектом Linux on Galaxy, который позволит использовать смартфон как полноценный ПК. Теперь компания показала, как смартфоны Samsung на Ubuntu могут работать в качестве компьютера.

    Samsung показал, как смартфон может стать Linux-компьютером
  • Face ID на iPhone X взломали с помощью маски

    Как известно, на новом iPhone X вместо привычного сканера отпечатков пальцев используется система трехмерного распознавания лица, которая, как утверждал Apple, невозможно взломать. Однако, вьетнамские исследователи разблокировали iPhone X с помощью необычной маски.

    Face ID на iPhone X взломали с помощью маски
  • Huawei: в течение трех лет появится разумный «суперфон»

    Вера Huawei в возможности мобильного искусственного интеллекта непоколебима. Недавно компания представила смартфоны Mate 10 и Mate 10 Pro с нейронным процессором, а теперь заявляет, что через несколько лет появится не умный, а именно разумный суперфон.

    Huawei: в течение трех лет появится разумный «суперфон»
  • Недорогие смартфоны Samsung получат безрамочный дисплей Galaxy S8

    На сегодняшний день безрамочные изогнутые дисплеи имеются только у смартфонов премиум-класса. Однако в скором времени они будут доступны для многих благодаря обновленной серии устройств среднего класса Samsung Galaxy A.

    Недорогие смартфоны Samsung получат безрамочный дисплей Galaxy S8
  • Некоторые владельцы iPhone X жалуются на зеленую линию на экране

    На днях выяснилось, что некоторые iPhone X зависают на морозе. Теперь выяснилось, что на экранах некоторых iPhone X появляются вертикальные зеленые линии, удалить которые своими силами никому пока не удалось.

    Некоторые владельцы iPhone X жалуются на зеленую линию на экране
  • В сеть попали фотографии и характеристики OnePlus 5T

    Один из самых ожидаемых смартфонов года, OnePlus 5T, будет представлен через несколько дней. Однако до его официального анонсирования в сеть попали фотографии смартфона, как и его основные технические характеристики.

    В сеть попали фотографии и характеристики OnePlus 5T
Регистрация прошла успешно