Мобильные новости – это новинки смартфонов, телефонов и других гаджетов

  • Новый красный UMIDIGI C Note - альтернатива красному iPhone 7

    Несколько дней назад UMIDIGI запустил интересный смартфон C Note с металлическим корпусом и Android Nougat всего за $129. Теперь на выставке в Гонконге компания представила красный вариант смартфона.

    Новый красный UMIDIGI C Note - альтернатива красному iPhone 7
  • Android в России получает свободу от Google

    Многим не верилось, что российским властям удастся убедить Google отказаться от навязывания своих приложений в Android. Но спор, начавшийся в 2015 году, закончился в пользу российских компаний – Google теперь отпускает Android в России в свободное плавание.

    Android в России получает свободу от Google
  • Функция «Найти iPhone» помогла задержать вора с 130 крадеными смартфонами

    В штате Калифорния, на музыкальном фестивале Coachella, мужчина успел украсть 130 смартфонов, прежде чем спохватившиеся владельцы не отследили его с помощью функции «Найти iPhone» и не сдали полиции.

    Функция «Найти iPhone» помогла задержать вора с 130 крадеными смартфонами
  • Light L16 – камера с 16 объективами

    Для тех, кому мало трех камер на смартфоне, появилось устройство с 16 камерами. Light L16, который скоро поступит в продажу, может снимать фотографии разрешением 52 мегапикселя.

    Light L16 – камера с 16 объективами
  • Microsoft готовит ноутбук CloudBook на новой ОС

    Гигант программного обеспечения готовится к своему крупному мероприятию. Как ожидается, на нем Microsoft представит ноутбук CloudBook, работающий под управлением новой операционной системы на базе Windows 10.

    Microsoft готовит ноутбук CloudBook на новой ОС
  • Moto E4 Plus получит сверхмощную батарею

    В этом году Motorola планирует обновить линейку смартфонов Moto, отвечающих всем современным требованиям. Но конкретно модель Moto E4 Plus предназначена для длительной работы без подзарядки. Судя по утечкам, она получит батарею, заряда которой хватит на несколько дней.

    Moto E4 Plus получит сверхмощную батарею
  • Появились фото Galaxy S8 с двойной камерой

    Весь прошедший год поклонники Samsung ожидали от компании новый флагман с двойной камерой и подразумевалось, что им станет Galaxy S8. Но ожидания пользователей были обмануты. Теперь в сети появились фотографии Galaxy S8 с двойной камерой.

    Появились фото Galaxy S8 с двойной камерой
  • Обновление Android 7.1.2 ломает сканер отпечатков пальцев

    Google начал выкатывать версию Android 7.1.2 в начале апреля, обещая многочисленные улучшения. Но вместо них некоторые владельцы смартфонов Pixel и Nexus получили другую головную боль – сканер отпечатков пальцев отказывается работать после обновления.

    Обновление Android 7.1.2 ломает сканер отпечатков пальцев
  • Google Фото научилось стабилизировать видео

    Так как многие из нас не являются профессиональными видеооператорами, то часто у нас при съемке на смартфон получаются видеоролики с дрожащими и трясущимися кадрами. Теперь приложение Google Фото может исправить это прямо на смартфоне.

    Google Фото научилось стабилизировать видео
  • Nokia 9 может стать лучшим Android-смартфоном года

    Если верить последним утечкам, изображениям, концептам и слухам, то Nokia 9 может обойти Galaxy 8 как в плане технических характеристик и дизайна, так и по цене. Предполагается, что безрамочный флагман Nokia на Android 8 будет стоить от $699.

    Nokia 9 может стать лучшим Android-смартфоном года
Регистрация прошла успешно